| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 543680 |
| HAN: | 110511 |
| GTIN: | 4260040320384 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 543680 |
| HAN: | 110511 |
| GTIN: | 4260040320384 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0