| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 543679 |
| HAN: | 110411 |
| GTIN: | 4260040320377 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 543679 |
| HAN: | 110411 |
| GTIN: | 4260040320377 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0