| Hersteller: | Kraftwerk |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 263006 |
| HAN: | 2961 |
| GTIN: | 7612206027120 |
| Versandgewicht: | 7,50 kg |
| Artikelgewicht: | 7,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kraftwerk |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 263006 |
| HAN: | 2961 |
| GTIN: | 7612206027120 |
| Versandgewicht: | 7,50 kg |
| Artikelgewicht: | 7,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0