| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1042879 |
| HAN: | 3084673 |
| GTIN: | 4002942488492 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1042879 |
| HAN: | 3084673 |
| GTIN: | 4002942488492 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0