| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1042880 |
| HAN: | 3084675 |
| GTIN: | 4002942496916 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1042880 |
| HAN: | 3084675 |
| GTIN: | 4002942496916 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0