| Hersteller: | Konstsmide |
| Kategorie: | Lichterkette |
| Artikelnummer: | 428401 |
| HAN: | 3613-800 |
| GTIN: | 7318303613807 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Konstsmide |
| Kategorie: | Lichterkette |
| Artikelnummer: | 428401 |
| HAN: | 3613-800 |
| GTIN: | 7318303613807 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0