| Hersteller: | Konstsmide |
| Kategorie: | Lichterkette |
| Artikelnummer: | 428400 |
| HAN: | 3612-800 |
| GTIN: | 7318303612800 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Konstsmide |
| Kategorie: | Lichterkette |
| Artikelnummer: | 428400 |
| HAN: | 3612-800 |
| GTIN: | 7318303612800 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0