| Hersteller: | Knorr Prandell |
| Kategorie: | Seifen Selbermachen |
| Artikelnummer: | 805604 |
| HAN: | 212140498 |
| GTIN: | 4011643838864 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Knorr Prandell |
| Kategorie: | Seifen Selbermachen |
| Artikelnummer: | 805604 |
| HAN: | 212140498 |
| GTIN: | 4011643838864 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0