| Hersteller: | Knorr Prandell |
| Kategorie: | Seifen Selbermachen |
| Artikelnummer: | 805603 |
| HAN: | 212140817 |
| GTIN: | 4011643844476 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Knorr Prandell |
| Kategorie: | Seifen Selbermachen |
| Artikelnummer: | 805603 |
| HAN: | 212140817 |
| GTIN: | 4011643844476 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0