| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1067759 |
| HAN: | K52900EU |
| GTIN: | 5028252592581 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1067759 |
| HAN: | K52900EU |
| GTIN: | 5028252592581 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0