| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1052380 |
| HAN: | 627443 |
| GTIN: | 4049793066950 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1052380 |
| HAN: | 627443 |
| GTIN: | 4049793066950 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0