| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312454 |
| HAN: | 219250 |
| GTIN: | 0735899191583 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312454 |
| HAN: | 219250 |
| GTIN: | 0735899191583 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0