| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 294553 |
| HAN: | 17304FGN |
| GTIN: | 4046719109388 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 294553 |
| HAN: | 17304FGN |
| GTIN: | 4046719109388 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0