| Hersteller: | Cyber Clean |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 198344 |
| HAN: | 46200-D |
| GTIN: | 17611212462007 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cyber Clean |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 198344 |
| HAN: | 46200-D |
| GTIN: | 17611212462007 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0