| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 139632 |
| HAN: | 9970311 |
| GTIN: | 043859587131 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 139632 |
| HAN: | 9970311 |
| GTIN: | 043859587131 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0