| Hersteller: | Intel |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 756477 |
| HAN: | X710T4BLK |
| GTIN: | 735858316194 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Intel |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 756477 |
| HAN: | X710T4BLK |
| GTIN: | 735858316194 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0