| Hersteller: | ASUS |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 751113 |
| HAN: | 90IG0440-MO0R00 |
| GTIN: | 4712900620061 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ASUS |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 751113 |
| HAN: | 90IG0440-MO0R00 |
| GTIN: | 4712900620061 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0