| Hersteller: | Intel |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 405056 |
| HAN: | I210T1BLK |
| GTIN: | 5032037049603 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Intel |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 405056 |
| HAN: | I210T1BLK |
| GTIN: | 5032037049603 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0