| Hersteller: | Exsys |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 404273 |
| HAN: | EX-6061-2 |
| GTIN: | 4718359060618 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Exsys |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 404273 |
| HAN: | EX-6061-2 |
| GTIN: | 4718359060618 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0