| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 841671 |
| HAN: | 08 1525 10 |
| GTIN: | 7611007044947 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 841671 |
| HAN: | 08 1525 10 |
| GTIN: | 7611007044947 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0