| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 841669 |
| HAN: | 08 1520 50 |
| GTIN: | 7611577202945 |
| Versandgewicht: | 3,08 kg |
| Artikelgewicht: | 3,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 841669 |
| HAN: | 08 1520 50 |
| GTIN: | 7611577202945 |
| Versandgewicht: | 3,08 kg |
| Artikelgewicht: | 3,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0