| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Kapselspender |
| Artikelnummer: | 338624 |
| HAN: | 780100 |
| GTIN: | 8411922082340 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Kapselspender |
| Artikelnummer: | 338624 |
| HAN: | 780100 |
| GTIN: | 8411922082340 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0