| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Kapselspender |
| Artikelnummer: | 338625 |
| HAN: | 780110 |
| GTIN: | 8411922082357 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Kapselspender |
| Artikelnummer: | 338625 |
| HAN: | 780110 |
| GTIN: | 8411922082357 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0