| Hersteller: | HYPER |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1015955 |
| HAN: | 45H-J30.7GR-AY |
| GTIN: | 6941921145545 |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HYPER |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1015955 |
| HAN: | 45H-J30.7GR-AY |
| GTIN: | 6941921145545 |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0