| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1006154 |
| HAN: | 4S468712 |
| GTIN: | 4250774985614 |
| Versandgewicht: | 0,61 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1006154 |
| HAN: | 4S468712 |
| GTIN: | 4250774985614 |
| Versandgewicht: | 0,61 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0