| Hersteller: | HYPER |
| Kategorie: | Notebook-Netzteil |
| Artikelnummer: | 1016926 |
| HAN: | 45H-JGA.N10-0 |
| GTIN: | 6941921145941 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HYPER |
| Kategorie: | Notebook-Netzteil |
| Artikelnummer: | 1016926 |
| HAN: | 45H-JGA.N10-0 |
| GTIN: | 6941921145941 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0