| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Netzteil |
| Artikelnummer: | 1040221 |
| HAN: | D31698 |
| GTIN: | 7640158668757 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Netzteil |
| Artikelnummer: | 1040221 |
| HAN: | D31698 |
| GTIN: | 7640158668757 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0