| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1114334 |
| HAN: | 51095MUF |
| GTIN: | 6901443394531 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1114334 |
| HAN: | 51095MUF |
| GTIN: | 6901443394531 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0