| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1114333 |
| HAN: | 51095MUH |
| GTIN: | 6901443394548 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1114333 |
| HAN: | 51095MUH |
| GTIN: | 6901443394548 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0