| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869661 |
| HAN: | 02351KDX |
| GTIN: | 6901443188772 |
| Versandgewicht: | 2,32 kg |
| Artikelgewicht: | 2,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869661 |
| HAN: | 02351KDX |
| GTIN: | 6901443188772 |
| Versandgewicht: | 2,32 kg |
| Artikelgewicht: | 2,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0