| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 873161 |
| HAN: | 02351TYR |
| GTIN: | 6901443239733 |
| Versandgewicht: | 2,36 kg |
| Artikelgewicht: | 2,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 873161 |
| HAN: | 02351TYR |
| GTIN: | 6901443239733 |
| Versandgewicht: | 2,36 kg |
| Artikelgewicht: | 2,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0