| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 474987 |
| HAN: | 50082947 |
| GTIN: | 6901443123247 |
| Versandgewicht: | 2,18 kg |
| Artikelgewicht: | 2,18 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 474987 |
| HAN: | 50082947 |
| GTIN: | 6901443123247 |
| Versandgewicht: | 2,18 kg |
| Artikelgewicht: | 2,18 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0