| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 474986 |
| HAN: | 50082944 |
| GTIN: | 6901443123223 |
| Versandgewicht: | 1,41 kg |
| Artikelgewicht: | 1,41 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 474986 |
| HAN: | 50082944 |
| GTIN: | 6901443123223 |
| Versandgewicht: | 1,41 kg |
| Artikelgewicht: | 1,41 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0