| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 961732 |
| HAN: | 4109 |
| GTIN: | 4042026041090 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 961732 |
| HAN: | 4109 |
| GTIN: | 4042026041090 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0