| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 880139 |
| HAN: | 032941 |
| GTIN: | 4002541329417 |
| Versandgewicht: | 2,96 kg |
| Artikelgewicht: | 2,96 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 880139 |
| HAN: | 032941 |
| GTIN: | 4002541329417 |
| Versandgewicht: | 2,96 kg |
| Artikelgewicht: | 2,96 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0