| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 921052 |
| HAN: | 6484 |
| GTIN: | 4042026064846 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 921052 |
| HAN: | 6484 |
| GTIN: | 4042026064846 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0