| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 921050 |
| HAN: | 6451 |
| GTIN: | 4042026064518 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 921050 |
| HAN: | 6451 |
| GTIN: | 4042026064518 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0