| Hersteller: | Herstera |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1014155 |
| HAN: | 07522332 |
| GTIN: | 8435082699149 |
| Versandgewicht: | 7,86 kg |
| Artikelgewicht: | 7,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Herstera |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1014155 |
| HAN: | 07522332 |
| GTIN: | 8435082699149 |
| Versandgewicht: | 7,86 kg |
| Artikelgewicht: | 7,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0