| Hersteller: | Herstera |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1014158 |
| HAN: | 25902029 |
| GTIN: | 8435501831563 |
| Versandgewicht: | 5,18 kg |
| Artikelgewicht: | 5,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Herstera |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1014158 |
| HAN: | 25902029 |
| GTIN: | 8435501831563 |
| Versandgewicht: | 5,18 kg |
| Artikelgewicht: | 5,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0