| Hersteller: | Herschel |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 550898 |
| HAN: | 10292-01548 |
| GTIN: | 828432134496 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Herschel |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 550898 |
| HAN: | 10292-01548 |
| GTIN: | 828432134496 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0