| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 545487 |
| HAN: | PM-BC-BK-4-18 |
| GTIN: | 5397063961924 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 545487 |
| HAN: | PM-BC-BK-4-18 |
| GTIN: | 5397063961924 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0