| Hersteller: | HERMA |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 1085809 |
| HAN: | 1140 |
| GTIN: | 4008705011402 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HERMA |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 1085809 |
| HAN: | 1140 |
| GTIN: | 4008705011402 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0