| Hersteller: | Verbatim |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 759092 |
| HAN: | 49976 |
| GTIN: | 023942499763 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Verbatim |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 759092 |
| HAN: | 49976 |
| GTIN: | 023942499763 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0