| Hersteller: | Hama |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Mobiltelefone |
| Artikelnummer: | 1087125 |
| HAN: | 00004639 |
| GTIN: | 4007249046390 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hama |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Mobiltelefone |
| Artikelnummer: | 1087125 |
| HAN: | 00004639 |
| GTIN: | 4007249046390 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0