| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Mobiltelefone |
| Artikelnummer: | 1095983 |
| HAN: | 4S468673 |
| GTIN: | 4250774934742 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Mobiltelefone |
| Artikelnummer: | 1095983 |
| HAN: | 4S468673 |
| GTIN: | 4250774934742 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0