| Hersteller: | Hager |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1078287 |
| HAN: | WH36640300Q |
| GTIN: | 7611795469243 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hager |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1078287 |
| HAN: | WH36640300Q |
| GTIN: | 7611795469243 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0