| Hersteller: | Hager |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1078295 |
| HAN: | WH36592200C |
| GTIN: | 7611795467911 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hager |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1078295 |
| HAN: | WH36592200C |
| GTIN: | 7611795467911 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0