| Hersteller: | HPI |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 433711 |
| HAN: | HPI115510 |
| GTIN: | 4944258034676 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HPI |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 433711 |
| HAN: | HPI115510 |
| GTIN: | 4944258034676 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0