| Hersteller: | HPI |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 433710 |
| HAN: | HPI112851 |
| GTIN: | 4944258024691 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HPI |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 433710 |
| HAN: | HPI112851 |
| GTIN: | 4944258024691 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0