| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1056705 |
| HAN: | 1A215AA#ABB |
| GTIN: | 194850314124 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1056705 |
| HAN: | 1A215AA#ABB |
| GTIN: | 194850314124 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0